Санкт-Петербург
20 сентября 2020
Новости

ЦСКА обыграл «Химки» в стартовом матче нового сезона РПЛ

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутболисты ЦСКА радуются забитому голуФутболисты ЦСКА радуются забитому голу

Московский ЦСКА нанес поражение подмосковным «Химкам» в стартовом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21.

Субботняя встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. Голы забили Константин Кучаев (18-я минута) и Алан Дзагоев (45-я), который отличился в чемпионате России впервые с марта 2018 года. В начале второго тайма Дзагоев получил повреждение и был вынужден покинуть поле.

ЦСКА во втором туре РПЛ 15 августа примет «Тамбов», а «Химки» днем ранее сыграют в гостях с «Сочи».